Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и финансы » Бизнес в наши дни. » Выгодный бизнес в наши дни
Выгодный бизнес в наши дни
FillinДата: Среда, 29.08.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 15846
Статус: Offline
В наши дни выгодно заниматься четырьмя вещами, три из которых рано или поздно влекут за собой большие последствия, а четвертая приносит достаточно солидный и хороший доход. В этой статье я попытаюсь объяснить, что такое, в действительности, выгодный бизнес. Так как это словосочетание можно встретить на каждом углу, его смысл глубоко теряется под толстым слоем предложений, которые сами по себе приносят столько неприятностей, что заработанных денег с трудом хватает на анальгин.

Выгодный бизнес в наши дни это: работорговля, торговля наркотиками, проституция и Интернет бизнес. Первыми тремя я Вам категорически не советую заниматься, так как уже было сказано, что за этим грядут большие неприятности, и, как стоит ли говорить, что они рано или поздно всегда приходят smile

Об Интернет бизнесе и его выгоде написано десятки, я бы даже сказал, тысячи статей, но основной их задачей является притянуть или затянуть пользователя в ту или другую пирамиду. А если расчистить весь пафос и в действительности взглянуть на бизнес в Интернете как на чистый бизнес, который Вы начинаете сами, развиваете сами, ну, и конечно же, получаете доход от него в свой карман. Насколько выгодный такой бизнес? И уступает ли он офлайн бизнесу? yes
 
Форум » Бизнес и финансы » Бизнес в наши дни. » Выгодный бизнес в наши дни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота
18.05.2024
19:26


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz